«Олимп» снова в ударе

Неманский спортивный клуб «Олимп» достойно выступил на региональных и международных соревнованиях.

В турнире по боксу, посвященном памяти Сергея Харитонова, который проходил в г. Советске, принимали участие более ста юных спортсменов Калининградской области и стран Балтии.

Неманский спортсмен Дима Сычев, подопечный тренера Д. В. Беликова, на равных сражался с соперником на два года старше себя и, несмотря на разницу в возрасте и опыте, не уступил оппоненту, судьям пришлось засчитать ничью. За упорство и волю к победе Дима получил заслуженную похвалу.

Атлеты «Олимпа» отличились и на клубном турнире между боксерами Немана и Советска. В своих способностях не дал усомниться Александр Сафронов, завоевав первое место в своей возрастной категории. А дебютант турнира десятилетний Александр Павлов первый бой закончил досрочной победой во втором раунде.

Не отстают от боксеров и каратисты клуба «Олимп»: подопечные Н. В. Комароваса 14 октября приняли участие в первенстве г. Калининграда по каратэ киокусинкай и привезли с собой много наград.

Уверенно занял первое место, не оставив шансов соперникам, девятилетний Богдан Данильчик. Юный спортсмен занимается каратэ всего полгода, и первый же турнир он закончил на пьедестале почета.

Победителем соревнований стал и Андрей Хавронин, одолев в финале спортсмена из г. Балтийска. А Юлия Малыгина в финальном поединке по раздельному решению судей уступила спортсменке из Калининграда и заняла второе место.

«Бронзу» завоевали Матвей Спирко и Артур Джанунц, которые также показали в боевых схватках завидное упорство и спортивный характер.

Поздравляем спортсменов «Олимпа» с отличными результатами и желаем новых побед.

Спортивный клуб «Олимп» продолжает набор на отделения бокса и каратэ. Ждем вас по адресу: г. Неман, ул. Красноармейская, 12-а. Справки по телефонам: 8-962-2-552-500 и 8-981-4-593-444.