НА ПОБЕДНОЙ НОТЕ

Последняя домашняя игра неманской сборной запомнилась красивой победой над командой из Гусева.

Повод для радости подарил еще в начале игры Кирилл Филиппов, открыв счетна пятнадцатой минуте матча. Но забив быстрый гол, неманцы быстро и пропустили – соперник реализовал стандарт и, хотя наш вратарь отбил первый удар, игрок «Гусева» на добиваниисмог поразить ворота.Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во втором тайме сборная Немана доминировала на поле, но поначалу мощные атаки оказывались безрезультатными: СамирФазуллин нанес хороший удар со стандарта, но гусевцев выручил вратарь.Долгожданный гол на шестидесятой минуте забил Александр Щербаков, оформив окончательный итог игры — 2:1 в нашу пользу.

Ожидания болельщиков были оправданы, неманская команда отблагодарила своих фанатов победой над командой г. Гусева.

Следующая и последняя в этом сезоне игра ФК «Неман» пройдет на выезде 28 октября, нашу сборную на своем поле принимает команда Гурьевска.

Ждем новых побед и благодарим футболистов за хорошую игру.Ребята, мы болеем за вас!