По одному очку

В субботу, 14 июля, ФК «Неман» провёл на своём поле встречу с командой «Балтика-М» в игре 9-го тура высшей лиги чемпионата области.

Молодёжная «Балтика» не знает поражений в сезоне 2018 года. Подопечные тренеров Ю.Хусяинова и А.Енина уверенно лидируют в турнире. Но в Немане молодому резерву «Балтики» не удалось заработать победных очков в турнирную таблицу. Видимо, соперники оказались им не по зубам. Более того, в разгар одной из атак нашей команды, на 35-й минуте матча, балтийцы совершили непростительную ошибку, забив гол в собственные ворота. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу «Немана».

Вторая половина встречи имела довольно острый характер. У той и у другой команды были неплохие моменты реализовать преимущество. И футболисты «Немана» провели мяч в ворота, но арбитр не засчитал его,  определив положение «вне игры».

Соперникам удалось сравнять счёт в конце матча. В результате обе команды получили по одному очку, завершив игру при счёте 1:1.

Юношеские сборные в этом поединке также сыграли вничью со счётом 0:0.

Следующий матч ФК «Неман» проведёт в Калининграде с командой «Кантиана» СДЮСШОР-5» (г.Калининград).