ДЕРЖИМ МАРКУ

Неманская сборная с большим отрывом обыграла «Красную звезду» и вышла в четвертьфинал Кубка области.

Матч с командой из Советска с первых секунд заставил волноваться трибуны, уже на пятой минуте Самир Файзуллин открыл счет, но вскоре советчане забили ответный гол. Наши ребята после пропущенного мяча смогли собраться и вести свой футбол, усилиями Кирилла Филиппова было зафиксировано преимущество в счете.

Во втором тайме сопротивление соперников было окончательно сломлено, что, конечно же, сказалось на результате игры. Андрей Лисицин реализовал мяч со штрафного, а завершающий аккорд под занавес встречи поставил Влад Григорьев, «нарисовав» на табло красивое сочетание – 4:1.

Поздравляем ФК «Неман» с убедительной победой!

Следующий соперник команды определится по результатам жеребьевки. О том, с кем и когда состоится матч четвертьфинала, мы сообщим в следующем номере.