НЕ НАШ ДЕНЬ…

Сборная Немана уступила в гостях команде «Прогресс» из Черняховска.

— Мы проиграли не по игре, просто не везло с реализацией атак, — говорит тренер нашей команды Иван Кравцов.

В первом тайме соперники забили два мяча, причем второй попал в ворота рикошетом от нашего игрока.

Во втором тайме неманцы забили ответный гол, сократив отставание в счете, но после очередной безрезультативной атаки, оппоненты перехватили инициативу, и счет в матче застыл на отметке 3:1.

Футболисты и тренер ФК «Неман» переживают, что огорчили своих болельщиков: «А в Черняховске их было столько, что, казалось, играем дома», — отмечает Иван.

Следующий матч нашей команды состоится на неманском стадионе 10 июня. Ожидается принципиальная дуэль с командой «Красная звезда» из Советска, с которой у нас всегда проходят напряженные встречи.

Надеемся на удачу, и ждем только побед, у футболистов ФК «Неман» еще есть шанс попасть в тройку призеров.