ТРОЙНАЯ ПОБЕДА

В День Победы неманские футболисты подарили горожанам настоящий праздник, обыграв со счетом 3:0 двукратных чемпионов первенства области и бронзовых призеров прошлого сезона.

Встреча с командой «Шторм» из Калининграда внушала болельщикам определенные опасения, но уже к середине первого тайма их сомнения рассеял Михаил Середич, своим голом в ворота соперников открывший счет в игре.

Во втором тайме тактика стремительных контратак принесла большие плоды. Михаил Середич оформил дубль, а за двадцать минут до конца игры итог в матче подвел Эдуард Мухамедьяров, забив свой гол.

Удачно сложилась игра и для юношеской команды Немана. Одолев оппонента со счетом 2:1, они порадовали своих наставников и болельщиков.

Неманчане, заполнившие трибуны стадиона, вместе с Днем Победы отметили в этот день и победу юношей, и победу взрослых футболистов.