Начали с победы

Первый тур открытого чемпионата г. Советска по мини-футболу выдался удачным для воспитанников Неманского спец. ПУ

Неманские вести: Начали с победыВ спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба» состоялось дерби, в котором учащиеся нашего учреждения «выясняли отношения» с командой детской спортивной школы г. Немана.

Уже в первом тайме у ворот соперника спортсмены ПУ создали множество голевых моментов: оппонентов спасали то вратарь, то штанга. Однако перед тем, как уйти на перерыв, ребята все же реализовали свое преимущество, забив два безответных гола.

Во втором тайме команда в составе воспитанников и работников спец. ПУ также доминировала на всем поле. Игроки активно атаковали, и в итоге после игры на табло горел счет 4:0 в нашу пользу.

Автором одного из забитых мячей был играющий тренер команды Данил Скрябин.

Ребята показали достойный футбол, особо хочется отметить одиннадцатиклассников Андрея Артамонова и Сашу Виноградова, которые очень хорошо себя проявили во время матча, – отметил Данил Геннадьевич.

Следующая игра команды НСНУ состоится 24 января, нас ожидает встреча с грозным соперником командой «Шторм» из г. Советска. Желаем удачи нашим спортсменам и ждем от них только побед!