Подтвердили успех

10 октября в спортзале МАОУ СОШ №1 были проведены соревнования по волейболу «Летающий мяч» среди девушек и юношей 2000-2001 г.р. по программе Министерства образования и Агентства по спорту Калининградской области.

В них состязались по 4 команды юношей и девушек из СОШ №1 и №2, СОШ п.Жилино и п.Ульяново. Победителями среди юношей и среди девушек стали сборные команды МАОУ СОШ п.Ульяново. Причем ребята из этой школы и в прошлом году были победителями этих соревнований. Второе место заняли команды городской средней школы №1, а третье место – команды МАОУ СОШ №2.

Победители районного этапа 17 октября будут соревноваться в г. Советске в ФОК «Дружба» на зональном первенстве. Напомним, что в прошлом году юноши поселка Ульяново стали победителями этих соревнований, и пожелаем им так же успешно выступить и в этот раз.

АНОНС:
15 октября в спортзале МАОУ СОШ №2 пройдёт спортивный фестиваль среди дошкольников. В программу соревнований включены эстафеты, речёвки, зарядка.
18-19 октября в г. Советске в ФОК «Дружба» будут проводиться зональные соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет областной Спартакиады муниципальных образований Калининградской области.