Лунинцы — первые

20 сентября 2014 г в поселке Привольное Черняховского района состоялся открытый турнир по мини-футболу «Кубок главы Калужского сельского поселения» среди молодежных команд. В нем приняли участие молодые футболисты Лунинского сельского поселения.

В игре открытия турнира наша команда в упорной борьбе одержала победу над командой поселка Калужское со счетом 2:0 (голы забили Владимир Батретдинов и Максим Соловьев) и вышла в финал, в котором встретилась с сильной командой хозяев площадки.

Финальный матч носил принципиальный характер. Несмотря на постоянные обоюдные атаки юных футболистов, первый тайм закончился со счетом 0:0. В середине второго тайма Владимир Батретдинов выходит один на один с вратарем хозяев, обыгрывает его и забивает единственный в этой игре победный гол. В оставшееся время хозяева поля очень много атаковали, но наша команда выстояла!

Победив со счетом 1:0, лунинцы завоевали почетный кубок, были награждены медалями и почетными грамотами главы сельского поселения, а также сладкими призами.

Лучшим вратарем турнира признан Арман Егиян, который получил в награду памятный кубок.