«Обидели» соседей

1 сентября неманская команда встретилась с «Красной звездой». Советчане, играя у себя дома, изначально настроились на упорную борьбу. Но пыл хозяев охладел уже на двадцатой минуте, когда счет в игре стал 2:0. Ворота соперников первым «распечатал» Олег Мешков, а немного спустя гол забил Кирилл Филиппов.

Во втором тайме зрители увидели настоящий футбольный праздник, один за другим голы забили Дмитрий Федорченко, Илья Таймасов и Кирилл Бухаров. В итоге 5:0, убедительная победа!

После пятого мяча игра пошла «на публику», красивые комбинации наших игроков, их безупречная игра заслужили громкие овации с трибун хозяев. За весь период игры был всего один безуспешный удар по воротам нашей команды.

В очередной раз ФК «Неман» показал пример настоящего футбола. Это уже четвертая победа подряд. В четырех матчах наши игроки забили тринадцать мячей и пропустили всего один, лучшего результата трудно ожидать.

Следующая игра нашей команды состоится в Зеленоградске, где соперником будет ФК «Бриз». Ждем от футболистов только победы. Вперед, «Неман»!