Наш Сергей – в призерах!

28 октября в г. Черняховске прошёл ежегодный традиционный турнир но настольному теннису, посвященный памяти кандидата в мастера спорта В.И. Клопова.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из городов Калининградской области. Турнир проходил по возрастным категориям среди юношей до 20 лет, от21 до 30 лет. Востребована была абсолютная категория, где имели возможность участвовать спортсмены всех возрастов, и категория ветеранов в возрасте старше 60 лет.

Воспитанник отделения настольного тенниса ДЮСШ г. Немана Сергей Яковлев, выступая в возрастной категории до 20 лет, стал призером турнира, заняв третье место.

После проведения двух встреч с соперниками из г. Гусева и Советска, Сергей вышел в финал соревнований. В финале, в борьбе за 3-4 место, он одержал уверенную победу над спортсменом из г. Черняховска и занял почетное 3 место.

Поздравляем Сергея с достигнутым результатом!