Ветераны показали класс!

В г.Калининграде прошли соревнования по настольному теннису на кубок области среди ветеранов. На этом массовом турнире, где в каждой из групп борются за звание сильнейшего от 30 до 50 участников, неманские теннисисты показали очень хорошие результаты.

В группе до 50 пет второе место занял Ринат Мухамедьяров. С таким же блестящим результатом – 2 место – выступил в группе до 60 лет Роман Гечас. А в группе старше 60 лет победный кубок завоевал наш земляк Анатолий Литвиненко.

По рейтингу, который составляется по итогам каждого турнира на протяжении нескольких лет, Ринат Мухамедьяров занимает 11 место с суммой баллов 661, Роман Гечас – на 14 месте. Определенное количество баллов дает право претендовать на звание кандидата в мастера спорта и мастера спорта, к чему и стремятся все спортсмены, участвуя в соревнованиях по настольному теннису.