Привезли с моря победу

Матч между командами «Неман» и зеленоградским «Бризом» в третьем туре чемпионата Калининградской области, прошедший на территории соперника, завершился очередной победой нашей команды.

Неманские вести: Привезли с моря победуКоманда «Бриз», в прошлом году ставшая чемпионом области в первой лиге и впервые в этом году играющая в высшей лиге, показала себя весьма достойным противником. Именно ее игрок на 80-й минуте открыл счет, забив гол в ворота «Немана». Однако пропущенный мяч не подавил, а наоборот, раззадорил боевой дух нашей команды, и в течение последующих трех минут три уже наших мяча, один за одним, поразили ворота зеленоградцев. Аркадий Чесарев сравнял счет, а Кирилл Филиппов одним ударом принес команде победу, а следующим – закрепил ее. Итог матча 3:1 в пользу «Немана».

На сегодняшний день наша команда, как рассказывает главный тренер «Немана» Владимир Арустамян, единственная, идущая без потерь, – лидировавшие вместе с ней «Эльбрус» и «Продгород» сыграли вничью и потеряли очки.

Юноши команды «Неман» в этот день также показали хорошую игру и разгромили своего соперника со счетом 5:1. Автором трех голов стал Евгений Шляхтин, по одному забили Сергей Корешков и Руслан Хурмаматов. Эта победа стала прекрасным подарком ко дню рождения их тренера Данилы Скрябина. Администрация МСУ «Здоровье» сердечно поздравляет молодого тренера команды юношей с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья и больших побед!