За плечами новые победы

В литовском городе Висагиносе завершился международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей. Из представительной команды от Калининградской области успешнее всех выступил наш воспитанник Виталий Василюк (СОШ №1), ставший чемпионом в своей весовой категории.

Неманские вести: За плечами новые победы

Неделю спустя, на юношеском турнире в г. Салдусе (Латвия), опять отличились наши юные борцы. В своих весовых категориях Михаил Паршин (СОШ №1) выиграл все схватки на «туше» и досрочно завоевал золотую медаль, а Данил Зайцев, который показал характер, борясь с более опытными и старшими по возрасту противниками, достойно получил бронзовую награду.

23-24 марта в спортзале школы 2 прошел X-й юношеский турнир «Весенние каникулы» с участием борцов из Латвии, Литвы, Польши и городов нашей области.