Соревнуются стрелки

2 февраля в Немане прошли районные соревнования по пулевой стрельбе среди школ района, участниками которых стали команды городских средних школ, Жилинской и Новоколхозненской средней школы.

В двух группах участников состязались в меткости стрельбы из мелкокалиберной винтовки команды девушек и юношей, численностью по пять человек в каждой команде. Среди городских школ победу одержала команда СОШ-1, среди сельских – Новоколхозненская средняя школа.

В личном первенстве лучший результат и заслуженная победа у Андрея Ончаренко из СОШ-1. Второе место занял Александр Андреев и третье – у Елены Моногоровой.

7 февраля на зональных соревнованиях в г.Правдинске команда стрелков из СОШ-1 заняла третье место. А 17 февраля ребятам из школы пос.Новоколхозное предстоит выступать на областных финальных соревнованиях по стрельбе.

Анонс соревнований
20 февраля воспитанники муниципальной ДЮСШ станут участниками открытого первенства спортшколы по общефизической подготовке, посвященного дню защитника Отечества.
21 февраля пройдут районные соревнования среди школ района по программе «Готов к защите Отечества».
25 февраля – открытый традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти воина-интернационалиста Г.С. Федоренко.
25 февраля команда легкоатлетов ДЮСШ станет участницей открытого первенства г.Советска среди юношей, посвященного 23 февраля.
24-26 февраля команда неманских борцов примет участие в областном турнире в честь дня защитников Отечества.