Рождественское «золото» из Гусева

Отлично начали год неманские спортсмены. 7 января 2012 года в г. Гусеве прошёл «Рождественский турнир» по настольному теннису. Неманский муниципальный район в турнире представляли команда воспитанников тренера Рината Мухамедьярова (Сергей Яковлев, Дмитрий Гришин, Анатолий Розанов) и команда взрослых (Мухамедьяров Ринат, Анатолий Литвиненко и Яковлев Сергей).

Неманские вести: Рождественское «золото» из Гусева

Участник турнира Яковлев Сергей

Наши спортсмены завоевали первое место во всех возрастных категориях, обыграв соперников из других городов области.

В соревнованиях проводилось не только командное первенство, но и личное, где победителем стал Ринат Мухамедьяров, 2-е место занял Анатолий Литвиненко и третьим стал Яковлев Сергей.

Несмотря на малочисленное представительство наших теннисистов, все золотые медали достались им!

Поздравляем наших теннисистов с успехом, желаем дальнейших побед и спортивного совершенствования.