Порадовала юная смена

В зале борьбы ДЮСШ г.Советска прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди начинающих борцов 2000 года рождения и младше – «На призы деда Мороза».

Неманские вести: Порадовала юная смена

Многие из ребят неманской команды впервые стали участниками таких массовых соревнований, но ничуть не растерялись. К радости родителей и дедушек с бабушками наши малыши отборолись блестяще! Серебряные медали завоевали даниил Зайцев, Максим дмитриев, Виталик Бразгин. Третье место и бронзовые медали получили денис Егошин, Костя Аброськин, Даниил Сладков.

Эти последние соревнования в уходящем году показали, что в Немане есть резерв кандидатов в сборную области в младшей возрастной группе. Что касается старшей возрастной группы, то в 2012 году нас ждет первенство Федерального округа, победители которого получат путевки на первенство Европы, первенство России и Спартакиаду школьников
От тренерского коллектива хочется поздравить с наступающим Новым годом всех родителей наших воспитанников, всех, кто любит этот мужественный вид спорта и от души пожелать вашим детям спортивных успехов, упорства в достижении результатов, хорошей учебы и всего наилучшего. Вам – взаимопонимания, радости, здоровья и благополучия!