Вот это игра!

На протяжении месяца в Жилинской школе проходило первенство по волейболу среди учащихся 6-11 классов. После долгих игр победила команда учащихся 9 класса, второе место у команды 6 класса, третье место отстоял 8 класс. Победители были остоены возможности сыграть со сборной учителей школы.

Неманские вести: Вот это игра!

7 декабря после уроков вся школа пришла посмотреть на эту особую игру. Команда учителей была одета в сине-бело-голубые майки, а ученики выбрали себе тёплую палитру в красно-оранжевых тонах.

Судьёй была ученица 11 класса Диана Носарева – спортсменка, победительница муниципального этапа олимпиады по физической культуре 2010-2011 учебного года. Она строго следила за всеми правилами игры. С ролью секретаря-статистика хорошо справилась ученица 10 класса Фисенко Дарья.

Сборная учителей (Светлана Николаевна и Сергей Николаевич Майсюк, Валентина Васильевна Кузнецова, Татьяна Ивановна Васильева. Наталья Михайловна Соболева. Светлана Владимировна Бражникова, Ирина Васильевна Булгакова) и команда учеников (Денис и Юлиан Гаврилины, Захар Майсюк, Данил Беляков, Руслан донцов, Роман Новиков, Павел Кузнецов) поприветствовали друг друга и пожелали победы. Провели жеребьевку. Свисток! Началась потрясающая игра! Были невероятно оригинальные подачи от учителей и учеников, красивые удары.

Закончилась первая партия со счётом 25:20. С маленьким отрывом проиграли учителя. В конце второй партии учителя взяли реванш и разгромили команду учеников со счётом 25:21.

Третья партия стала решающей. Игра была очень напряженной. Болельщики эмоционально реагировали на каждый забитый мяч. Третья партия закончилась со счётом 15:13 в пользу сборной учителей школы. Наградой обеим командам были грамоты и сладкие призы.

После игры я провела опрос среди болельщиков о том, какие впечатления остались от соревнований.
– Игра очень понравилась, особенно, как играли учителя!
Хотели бы Вы ещё посмотреть такую игру?
– Да, очень.
А хотели бы Вы поиграть против учителей?
– С большим удовольствием.
За какую команду Вы болели?
– Конечно, за наших любимых и лучших учителей. Они у нас мастера на все руки.

Вот такие впечатления от игры остались у учеников нашей школы. Будем надеяться, что в нашей школе будут почаще проходить ТАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Впереди рождественские каникулы, а также первенство школы по баскетболу, где учителя будут играть с учениками. Пусть это станет доброй традицией нашей школы, ведь учителя и ученики – это единое целое!!!!