Победили в зональном первенстве

10 сентября в г.Полесске прошло зональное первенство областной Спартакиады трудящихся по настольному теннису. Участие в нем приняли четыре команды из Советска, Славска, Немана и Полесска. Наш район представляли Ринат Мухамедьяров. Роман Гечас, Наталья Герчикова и Сергей демченко. Неманские мастера теннисной ракетки стали сильнейшими на этих соревнованиях.

Неманские вести: Наши теннисисты – лучшиеБлестяще проведя все поединки за теннисным столом, команда лидировала, получив право стать участником финальных соревнований.

Сильнейшие команды теннисистов янтарного края встретятся 24 сентября в областном центре, и неманская команда будет одним из основных претендентов на победу.

В минувшее воскресенье наши теннисисты Роман Гечас и Ринат Мухамедьяров стали участниками соревнований, посвященных дню города Калининграда, где звание сильнейшего в личном первенстве оспаривали 48 участников. И вновь нашим мужчинам сопутствовал успех. В своей категории Роман занял второе, а Ринат третье место.