Еще три очка!

В прошлые выходные команда «Неман» провела встречу в г.Гурьевске с командой «Маршал».

Неманские вести: Еще три очка!В первом тайме на 8-й минуте Кирилл Филиппов открыл счет, а Виктор Балабан забил второй гол. Была неплохая возможность реализовать еще 2-3 голевых момента, но не получилось. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу «Немана».

На 60-й минуге матча хозяевам поля удалось забить гол. Вышедший на замену игрок «Немана» Кирилл Бухаров, завершил удачную комбинацию, провел мяч в ворота «Маршала», 3:1. И за 30 секунд до финального свистка гурьевцы поймали момент удачи: мяч, ударившись о стойку ворот, рикошетом влетел в сетку.

По словам тренера нашей команды В.Арустамяна, лидер чемпионата гвардейская «Олимпия» вничью сыграла со «Штормом», 1:1. Гвардейцам предстоит сыграть еще две заложенные игры – с «Эльбрусом» и с «Неманом».

В воскресенье «Неман» вновь играет с командой из Гурьевска – чемпионом прошлого года командой «Продуктовый город».

Юноши встречу с «Маршалом» проиграли со счетом 4:1.