Ждём у себя обладателя кубка

Во втором круге чемпионата области по футболу после перерыва «Неман» провел встречу в г.Советске с «Красной звездой». Запала и сил на игру у хозяев поля хватило только на первый тайм, когда они довольно успешно отражали атаки неманчан. Но открыть счет ни той ни другой команде не удалось. Зато во второй половине встречи наши проявили настойчивость в достижении поставленной цели и заиграли с хорошей продуктивностью. Первый гол мощным красивым ударом провел со штрафного наш игрок Дмитрий Криштафович. Через 5 минут Александр Жарников увеличил счет. Затем третий гол забил Кирилл Филиппов, а Ринат Гибадулин забил четвертый. Можно было забить еще пару голов, – для этого были отличные моменты, – не получилось.

В этот день «Продуктовый город» проиграл гвардейской «Олимпии» 2:0, и теперь «Неман» лидирует в ЧО, опережая на 3 очка «Продгород» и на 4 «Олимпию».

В воскресенье, 29 августа, наша команда принимает на своем поле гвардейцев, которые не дали нашим футболистам завоевать Кубок области. За это с ними надо расквитаться, и этого с нетерпением будут ждать многочисленные неманские болельщики.

Юноши «Немана», в поединке с «Олимпией» проигрывая 0:3 в первой половине встречи, во втором тайме проявили настоящий бойцовский характер и отыграли три мяча. Итог встречи 3:3. Тренеры оценили хорошую игру самого юного игрока нашей команды Владислава Рыльского, который проявил себя очень хорошо.