У «Немана» еще три очка

Какой праздник без адреналина? Надо выплеснуть накопившиеся эмоции, и лучше всего сделать это на футболе.
В субботу, 27 мая, «Неман» принимал на своем поле Черняховский «Прогресс». Болельщикам хорошо знакома эта команда, которая не раз была в числе сильнейших в области, и нередко матчи с «Прогрессом» решали итоги чемпионата.
Уже в первом тайме преимущество наших было очевидно, счет открыл Андрей Илюхин. Но в начале второго тайма черняховцы сравняли счет, что стало хорошим стимулом для более активных действий неманских игроков. В течение следующих пятнадцати минут Андрей Илюхин и Кирилл Филиппов увеличивают счет, 3:1. Четвертый гол в этом матче вновь забил Филиппов, любимец неманских болельщиков, перспективный игрок. Итог встречи — 4:1 в пользу «Немана».
Юноши сыграли вничью, 1:1. Гол забил Александр Минеев.