Неманские вести

Совет обновился на две трети

Итак, в окружной совет Неманского городского округа избраны 14 депутатов (двух «недостающих» придется выбирать снова, очевидно, осенью). Шестеро вновь избранных депутатов уже работали в совете прежнего созыва, а восемь — «новички», что говорит о готовности неманцев к переменам и о желании этих перемен.

Избирательный округ №1
Депутат не избран.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Против всех кандидатов — 103 голоса или 25,37%;
Семыкин С.А. — 98 голосов или 24,14%;
Ревякин А.А. — 88 голосов или 21,67%;
Селицкая И.Н. — 59 голосов или 14,53 %;
Шишкин П.Б. — 42 голоса или 10,34%.

Избирательный округ №2
Депутатом избрана З.П. Васильева
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Васильева З.П. — 95 голосов или 26,32%;
Рябов А.П. — 63 голоса или 17,45%;
Платакас Э.С. — 55 голосов или 15,24%;
Соломатин А.В. — 42 голоса или 11,63%
Против всех кандидатов — 94 голоса или 26,04%.

Избирательный округ №3
Депутатом избрана Т.Г. Шишкина
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Шишкина Т.Г — 77 голосов или 19,54%;
Пронько А.И. — 62 голоса или 15,74%;
Галай В.А. — 61 голос или 15,48%;
Стрельцов В.В. — 49 голосов или 12,44%;
Коновалов С.В. — 42 голоса или 10,66%;
Ухаботнова Л.П. — 12 голосов или 3,05%;
Сурова Б.И. — 11 голосов или 2,79%;
Против всех кандидатов — 70 голосов или 17,77%.

Избирательный округ №4
Депутатом избран В.В. Сысоев
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Сысоев В.В. — 142 голоса или 28,12%;
Козлов Е.В. — 81 голос или 16,04%;
Зеленский В.В. — 74 голоса или 14,65%;
Дамочкина Н.В. — 32 голоса или 6,34%;
Дроздова Н.И. — 31 голос или 6,14%;
Сериков В.А. — 20 голосов или 3,96%;
Васенко Д.Г. — 13 голосов или 2,57%;
Против всех кандидатов — 97 голосов или 19,21%.

Избирательный округ №5
Депутатом избрана Н.И. Зайцева
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Зайцева Н.И. — 114 голосов или 26,82%;
Восковщук С.Ф. — 59 голосов или 13,88%;
Жуков А.Н. — 40 голосов или 9,41%;
Воробьева Н.И. — 39 голосов или 9,18%;
Дубин А.Н. — 31 голос или 7,29%;
Наумов Е.В. — 28 голосов или 6,59%;
Рыльская Н.В. — 11 голосов или 2,59%;
Против всех кандидатов — 82 голоса или 19,29%.

Избирательный округ №6
Депутат не избран.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Против всех кандидатов — 99 голосов или 29,12%;
Спирко К.А. — 82 голоса или 24,12%;
Слесоренко Н.А. — 68 голосов или 20%;
Гагуа Г.А. — 33 голоса или 9,71%;
Разумный А.С. — 26 голосов или 7,65%;
Крупин Г.Л. — 21 голос или 6,18%.

Избирательный округ №7
Депутатом избрана Г.В. Гумина
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Гумина Г.В. — 109 голосов или 23,14%;
Макаров А.А. — 69 голосов или 14,65%;
Жидоморов И.В. — 58 голосов или 12,31%;
Пихенько В.П. — 52 голоса или 11,04%;
Кисель Ф.И. — 46 голосов или 9,77%;
Кугушев В.В. — 28 голосов или 5,94%;
Макашин А.С. — 11 голосов или 2,34%;
Пархотик А.И. — 8 голосов или 1,70 %;
Против всех кандидатов — 79 голосов или 16,77%.

Избирательный округ №8
Депутатом избран В.Н. Николаев
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Николаев В.Н. — 118 голосов или 28,71%;
Арустамян В.И. — 64 голоса или 15,57%;
Минаева Л.Ю. — 61 голос или 14,84%;
Лигостаева Е.И. — 45 голосов или 10,95%;
Фоминых Ю.Е. — 19 голосов или 4,62%;
Деянов С.И. — 18 голосов или 4,38%;
Кунин В.Е. — 16 голосов или 3,89%;
Востриков А.Н. — 11 голосов или 2,68%;
Против всех кандидатов — 46 голосов или 11,19%.

Избирательный округ №9
Депутатом избрана Е.Н. Голубева
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Голубева Е.Н. — 84 голоса или 23,53%;
Примакина И.М. — 55 голосов или 15,41%;
Леденева Л.И. — 54 голоса или 15,13%;
Дзюба В.А. — 33 голоса или 9,24%;
Белозеров И.К. — 27 голосов или 7,56%;
Литвиненко Г.С. — 26 голосов или 7,28%;
Против всех кандидатов — 63 голоса или 17,65%.

Избирательный округ №10
Депутатом избран В.М. Чернов
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Чернов В.М. — 201 голос или 59,12%;
Глушенкова С.Р. — 74 голоса или 21,76%;
Против всех кандидатов — 52 голоса или 15,29%.

Избирательный округ №11
Депутатом избран С.Н. Сивак
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Сивак С.Н. — 221 голос или 38,04%;
Микловис А.А. — 76 голосов или 13,08%;
Авдалян С.А. — 70 голосов или 12,05%;
Семений Н.Е. — 68 голосов или 11,70%;
Сыромятников В.И. — 65 голосов или 11,19%;
Против всех кандидатов — 58 голосов или 9,98%.

Избирательный округ №12
Депутатом избран А.В.Филанович
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Филанович А.В. — 232 голоса или 67,44%;
Ауштрас Ю.К. — 70 голосов или 20,35%;
Евсеева А.Н. — 6 голосов или 1,74%;
Против всех кандидатов — 26 голосов или 7,56%.

Избирательный округ №13
Депутатом избран В.С. Шалимов
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Шалимов В.С. — 213 голосов или 46%;
Ярышкина Т.Н. — 73 голоса или 15,77%;
Даниелян Ш.А. — 34 голоса или 7,34%;
Салагубова Е.Э. — 32 голоса или 6,91%;
Егоров В.Е. — 29 голосов или 6,26%;
Против всех кандидатов — 63 голоса или 13,61%.

Избирательный округ №14
Депутатом избран В.А. Шульга
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Шульга В.А. — 113 голосов или 24,78%;
Асабин А.А. — 104 голоса или 22,81%;
Селицкий П.И. — 104 голоса или 22,81%;
Козин С.Н. — 78 голосов или 17,11%;
Против всех кандидатов — 45 голосов или 9,87%.

Избирательный округ №15
Депутатом избран В.И. Мишин
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Мишин В.И. — 87 голосов или 27,19%;
Мизюлина Д.В. — 75 голосов или 23,44%;
Бреус М.Г. — 59 голосов или 18,44%;
Лунев С.С. — 29 голосов или 9,06%;
Против всех кандидатов — 62 голоса или 19,38%.

Избирательный округ №16
Депутатом избран А.С. Мазков
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Мазков А.С. — 287 голосов или 54,25%;
Званцев А.И. — 149 голосов или 28,17%;
Пфафенрот Г.Е. — 45 голосов или 8,51%;
Ковтун С.А. — 25 голосов или 4,73%;
Против всех кандидатов — 11 голосов или 2,08%.

Н.Тамразова
«Неманские вести» №29 (71232) 14.03.2006

Поделиться с друзьями:

На сайте функционирует система коррекции ибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

  Комментарии отключены.